Ciao Lola

Студия создания образа
  • Белинского, 108 — 117 офис; 9 этаж
  • Большакова (ул. Белинского) 330 м

Замечательная студия! Очень уютно и приятно находиться на услугах!)) я наращиваю реснички уже около 3-х лет у супер мастера Ирины)) Общительная, приятная и мастер своего дела, полностью доверяю свои реснички ей))) Два раза делала у Елены и не пожалела, хороший мастер, все качественно и держится долго))) Спасибо Вам девочки, за ресничками только к Вам)))

• Благодарим Вас, за отзыв ! Нам очень приятно !) Приглашаем Вас на пробу новых материалов из Европы , я думаю вы будете ещё в большем восторге ! Всегда рады Вам, в нашем доме! 💐😘