Ciao LoLa

Студия создания образа
  • Белинского, 108 — 117 офис; 9 этаж
  • Большакова (ул. Белинского) 320 м

Уже как три года наращиваю реснички только у Ирины. Наращивает быстро и качественно, хорошие гипоалергенные материалы (я как человек с чувствительными глазами не могу пропустить этот момент) .Ни ветер, ни море, ни чесание глаз, ни сон лицом в подушку - ничто не берет эти ресницы))))) держатся долго, не отклеиваются (клея кстати очень мало, он не чувствуется). При должном уходе Иринины реснички радуют очень долго!!!
Об Ирине, как о мастере, так и о человеке у меня только положительные эмоции! Легко достигается понимание "чего хочу") делала бровки - все шикарно

Также делала ноготочки у Ани - приятная девушка, сделала все аккуратно и быстро.
Не устаю всем рекомендовать девочек и благодарю за уровень профессионализма и сервиса)) Клиент на веки!!!

• Наталия, благодарим Вас за отзыв ! Нам как всегда, приятно читать такие слова! Будем стараться и дальше радовать Вас своими ручками ! ( а также хотим пригласить вас на пробу наших новых материалов - ресничек из Европы , обязательно сделаем вам скидку ! Всегда рады Вам!💐😘