Ciao Lola

Студия создания образа
  • Белинского, 108 — 117 офис; 9 этаж
  • Большакова (ул. Белинского) 330 м

Это мое любимое место. Очень уютно, прекрасный коллектив. Наращиваю реснички,корректирую бровки уже много много лет у Ириши, у нее же наращивала волосы. Все делает быстро,качественно. За макияжем и прической тоже бегу к ней. Это чудесно когда можно доверять мастеру и не бояться после посмотреть в зеркало. Запись есть, но записаться ДОСТУПНО, не надо ждать 3 месяца и вносить предоплату. Всем всем советую и ручаюсь.

• Сашечка, спасибо большое за отзыв !🙏🏼 Всегда радуюсь твоему приходу к нам!! ))) В любое время дня и ночи , мы твои ❤️😘🙏🏼