Ciao Lola

Студия создания образа
  • Белинского, 108 — 117 офис; 9 этаж
  • Большакова (ул. Белинского) 330 м

Очень рада, что, наконец, нашла место, где можно в одной студии получить довольно широкий спектр услуг по созданию образа. Уютное помещение, приветливый и внимательный персонал.Большое спасибо мастеру Ирине за отличный подбор волос, схожих по структуре с моими, за качественное наращивание волос микрокапсулами. Получилось красиво, естественно и практически не заметно, что я нарастила приличную длину. Время наращивания пролетело незаметно благодаря приятному общению и желанному результату! Всем советую посетить.

• Ириша, спасибо большое за отзыв !! Очень неожиданно и поэтому приятнее в несколько раз ! Мне тоже было с тобой очень легко в общении .) Будут вопросы обязательно звони ! 🙏🏼😘 Еще раз благодарю за отзыв !💐😘☺️