Cibo/Kaori

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 1100 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Тот редкий случай, когда все прекрасно в одном месте! Однозначно хочется еще!

а парковка и не нужна, если есть вино)

Здравствуйте! Спасибо вам огромное за отзыв! Приятно, когда во всем наши гости видят только положительное!))

Я в сметении- вкусное блюдо, но угорь с костями. На замечание извинились, предложили рациональные варианты решения проблемы. А в общем, вкусно)) я косточки вытащила и все для последней рисинки съела. И интерьер здесь очень крутой, хостес и официантка приятные.

Здравствуйте! Благодарю вас за отзыв, согласна с вами, что рыба в закупе иногда бывает совсем непредсказуема, мы всегда стараемся по максимуму избавится от всех костей, жаль, что с вами произошел подобные случай, рады, что мы смогли исправить данную ситуацию по максимуму, спасибо за добрые слова о наших сотрудниках, будем рады вас видеть вновь!

Самое лучшее заведение на улице Пушкина, потому что здесь действительно вкусно. Настоящий ресторан. Нам особенно нравится в Чибо итальянская кухня, а из последнего - пинса (если лень ехать сюда, ее можно заказать домой!).

Была, наверное, полгода назад, мелочи не помню. Но вроде бы все было хорошо. А вот еду помню, было очень вкусно, брали блюд 5, качество соответсвует цене. Ходить в такие заведения каждый день, на мой взгляд, дурной тон, независимо от дохода, а по особенным дням или в особенное настроение - отличный вариант.