Цибус Арт, ООО

Столовая
  • Космонавтов проспект, 50 — 1 этаж
  • Уралмаш 480 м
  • Метро Уралмаш 460 м

Я очень разочаровалась в этом заведении. Мало того, что они подняли цены, так еще и еда стала гораздо хуже качеством. Я просто не понимаю смысла такого поступка. Если вы поднимаете цену, то ходя бы качество еды должно оставаться тем же или даже лучше, но не как не хуже. Кроме того довольно таки часто тебя обсчитывают на кассе.
Я питаюсь в этой столовой уже 4-й год, и с каждым годом было все хуже и хуже. В салатах один майонез или масло, есть это не реально. Про горячие блюда вообще отдельная история, чего стоит та же гречка, если вам так лень ее чистить, то покупайте хотя-бы нормальную. Брала ее недавно, потратила минут 15 для того чтобы ее почистить. Запечный картофель просто плавает в масле и майонезе. Что уж говорить про рыбу и котлеты. Раньше можно было хотя бы согреть еду в микроволновке, но сейчас даже ее убрали. Зачем?
Кулер с кипятком переставели к кассе, для какой цели не знаю. Но видимо им нравится смотреть как люди (которые в очереди и те, что пришли за водой) там стоят и толкаются и задерживают тем самым очередь, ведь порой бывает, для того чтобы попасть в столь злополучное место нужно совершить целую процессию. Растолкать тех кто стоит в очереди в дверях, и пропустить с подносами на выход других. Опять же зачем они это сделали, видимо в этом кроется какой то тайный смысл ведомый только местному руководству.
Помещение не проветривается совсем. Запахи там бывают порой просто отвратные. Духота вечный спутник сия места.
Про их туалет я вообще молчу. Лучше бы его там вообще не было, на вокзале и то лучше. Мало того, что он у них общий, так и убираются там наверно раз 2-3 дня, если не реже. Хотя вам уже писали про это ниже, но вам видимо до этого дела нет.
Отдельный разговор о персонале. В первый раз встречаю подобное отношение к студенту, со стороны персонала. Так хамить и орать МАТОМ на людей с налету, это еще нужно уметь. Как мне потом сказали, это был директор. И даже то как он их выгонял?
Я сомневаюсь, что такой чести удостаиваются только они. Ходить в место, где постоянно орут, именно орут на кого-то, смысл? Ведь это не первый раз, когда я наблюдаю подобное. Ведь можно было и по другому сказать или попросить? Хотя там даже не просили, а просто выпроводили.
Буду искать другое место.