Цифрал-Сервис

Сервисная компания
  • Чкалова, 124
  • Чкалова 550 м

Категорически не советую обращаться в эту компанию! Не компентентный персонал, хамоватые операторы, завышенные цены на услуги. У нас, к огромному сожалению, установлен на двери подъезда домофон этой компании. У меня сломался ключ (таблетка) я обратилась к ним за ключем. К слову сказать, каждый месяц у нас в квитанции за квартплату стоит строка - домофон - 25 рублей! Я ожидала сервис за деньги что уже не первый год им плачу, и не разу до этого к ним не обращалась! Мне ответили что ключей нет и когда будут не известно, а вообще я им еще и денег должна заплатить за ключ, за доставку (50 рублей), а если у меня барахлит трубка то ещё 340 рублей! Информацию о поступлении ключа им в офис я получила только через 2 недели!!! После моего первого обращения, а звонила я им раз пять! И они даже не принесли изменений! Только в очередной раз мне пришлось слышать крайне недовольный голос оператора Ксении. На сайте указан адрес ул. Чапаева, но они находятся на ул. Чкалова, 124. Вообщем хотите проблем и наплевательского отношенияа за свои же деньги то вам сюда!!! Цифрал сервис Екатеринбург 311-05-00 оператор Ксения ждёт вас.