Цифрон

Сеть фотосалонов
  • Ильича, 61
  • Проспект Космонавтов 750 м

мда.. Квалификация и вежливость сотрудников не на нуле, а уходит в минус! К сожалению, до недавнего времени это было единственное место по пути на учебу где можно было что-то распечатать в срочном порядке. Как не придешь, то принтер сломался, то: "Ой,я не знаю,как ЭТО работает. Я не знаю,как печатать" и т.п. Спрашивается,зачем брать на работу людей,которые не могут банально компьютер включить?

Апофеозом этого "качественного обслуживания" стал обычный звонок в магазин, когда понадобилась рамка для фото. На мой вопрос, есть ли в продаже рамки А4 формата и сколько стоит самая дешевая (нужно было сравнить цены), мне по-хамски рявкнули :"Девушка,рамки есть. Если нужно-придите и смотрите цену, объяснять Вам что-либо у меня нет времени" и кинули трубку. Прекрасно,не правда ли? Извините,что отвлекаю и прошу выполнить ваши обязанности, называется.

Насчет самого качества печати и фото на документы нет претензий,цены нормальные. Вот персонал бы сменить и красота будет