ЦИГУН

Массажный SPA-салон
  • Мамина-Сибиряка, 132 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м
anyanyasha написала 2 отзыва об этом месте

Сходила вчера в это ужасное заведение. Да, интерьерчик средненький, но терпимо. Предложили бахилы, проводили, все вежливо. А потом началось ЭТО!

Массажист Эдуард помимо общего расслабляющего массажа сделал еще и эротический, воспользовавшись тем, что я слегка задремала! Помимо этого, он все время пытался положить мне в руку...хмм...некий продолговатый предмет, проступающий через одежду. О том, что было потом я здесь не расскажу, а лучше напишу заявление в полицию.

Кстати, на сайте, где я приобрела купон на массаж, были комментарии от руководства салона о том, что он якобы уволен.

Настоятельно не рекомендую данный салон

• Надо было дать ему в одно интересное местечко плодовитости, да посильнее. Бедная его будущая жена, настоящая, и все его дамы.... Озабоченный, ей богу. Вот так и ходи на массаж, вздремнуть захотела, а ненасытные Эдуарды воспринимают это как "я вся в вашем распоряжении", фу, противно, сочувствую вам.

• Какой ужас! Совсем уже с ума посходили что ли! И судя по ответу руководства, им не очень-то хочется исправить ситуацию, что вообще значит: "но вы при этом полностью получили массаж по времени!!!" - это что еще за заявление?! В таком случае нужно точно идти до конца и заявлять об этом случае везде, где только можно. Удачи вам!