ЦИГУН

Массажный SPA-салон
  • Мамина-Сибиряка, 132
  • Геологическая 1200 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 410 м

Не советую салон "Цигун" девушкам! Обходите стороной, даже по купонам не ходите!
Я была в разных массажных салонах и по групону тоже, но этот мне понравился меньше всего!!! Точнее совсем не понравился! Никогда больше ноги моей там не будет! Жаль отзывы заранее не прочитала!
Само помещение оформлено очень дешево, на стене 3 картинки с таганского ряда. Туалет еле закрывается, бачок еле держится, совсем нет атмосферы что ты в спа-салоне, белая плитка и швабра с ведром в углу))
В спа-комнате жутко холодный пол, я переминалась с ноги на ногу, чтобы долго на нем не стоять! И во время массажа ноги сильно мерзли.
Массаж там, конечно, СОВСЕМ НЕ ТАЙСКИЙ!!!! Я знаю что такое тайский массаж, этот и рядом не валялся. Обычные растирания и поглаживания.
То что девочки пишут про озабоченного массажиста - ПРАВДА! Пока мял ноги, пару раз успел провести и между ног...бррр.....ни о каком релаксе речи и не идет, все лежишь и думаешь за что он в следующий раз тебя ущипнет. Постоянно наровил помять 5 точку, при чем не массажными движениями, а было ощущение что мальчик мимо проходил и ему сказали: "Вон видишь девушка лежит, можешь ее за зад ущипнуть". Массаж головы вообще сложно назвать массажем. Поелозил масляными руками по голове, только волосы жирными стали(( Кстати, звали его не Эдуард, а Альберт вроде бы. Может ему уже стыдно имя свое говорить)))
Говорят, что девушка там делает массаж для мужчин лучше. Правда больно! Муж пришел с парой синячков)) Вот те и релакс. Но если вы девушка, то не ходите к парню! Лучше уж тоже к девушке.
Единственное что понравилось, это их любезность. Но качество услуг и атмосферы салона вообще нет! Деньги на ветер!