ЦИГУН

Массажный SPA-салон
  • Мамина-Сибиряка, 132
  • Геологическая 1200 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 430 м

Здравствуйте, посещаю спа-салон "Цигун" больше года, решилась написать отзыв только сейчас, так как не любительница писать отзывы. Как и всегда, улыбающиеся и приветливые администраторы подняли настроение после беготни по городу. Несмотря на то, что я прихожу минут на 15-20 раньше, жду я всего пару минут и меня принимают пораньше . Хожу всегда к мастеру Альберту. Альберт проводит меня в комнату, оставляет меня пока я переодеваюсь, и потом ложусь на кушетку. Меня сразу накрывают одноразовой простыней и пледом сверху. Везде где я была до этого, такого не встречала. И потом начинаетса наслаждение. Альберт по очереди раскрывает то одну часть моего тела, то другую, прорабатывает и обратно накрывает. Все что от меня требовалось на протяжении полутора часов - просто один раз перевернуться. Под конец я настолько растворяюсь в ощущениях, что мне не хочется никуда вставать. В душ не хожу так как масло 100% натуральное, отлично увлажняет кожу и не оставляет следов на одежде. Еще он постоянно интересуется моим самочувствием, к слову Альберт обходительный и аккуратный мастер. После процедуры можно еще несколько минут полежать, пока готовят чай. Всегда интересуетса какой именно чай мне приготовить, хотя мастер знает какой я предпочитаю. Чай у них всегда вкусный, даже несколько раз заказывала для себя, ну это уже лишнее)) . А еще в этом спа-салоне очень вкусные сухофрукты и конфетки. Прихожу в себя и пью безумно вкусный чай. Хожу по клубной карте, но так как я постоянная клиентка, хожу на массаж почти каждую неделю, особые скидки получаетса меньше чем по клубной).

Подводя итог, я смело могу сказать, то что пишут про Альберта, я думаю преувеличена. Есть другие мастера мужчины но они приходят и уходят а Альберт больше года в этом салоне. Сколько я не была все было норм, ходит моя дочь, периодически муж, мои подруги все в восторге. Рекомендую однозначно.

• ну что сказать, вам повезло. мне лично салон понравился, и обе женщины замечательно делают массаж. но боюсь идти. т.к. однажды попросила записать меня к женщине - в результате опять попала к Альберту...за то, что он делает - он еще женщине доплачивать должен.