ЦИГУН

Массажный SPA-салон
  • Мамина-Сибиряка, 132
  • Геологическая 1200 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 430 м

Приобрела купон, записались на массаж. 1000 р за тайский оил массаж,стоун-терапию за двоих,довольная как слон и...полезла читать отзывы...мама мия. Я боялась аки чёрт ладана этого салона-в голове картина с полуразвалившейся комнаткой с массажистом маньячиной.
Ну так как шли с любимым вдвоём все-таки собралась с силами. Да и он моими страшилками не впечатлился-" на крайняк встанем и уйдем. И я ему постараюсь не врезать"
По факту пришли....
салон не шикарен,очень простенький и без претензий. Но каких то проводов,сколов,ужасных требующих ремонт вещей не видела. Единственное туалет это да-фи фи фи. Неприятный запах,швабры,мочалки какие то. Но чисто,что странно.
Массаж делали Клара и Эвелина. И делали они его неплохо. Не вау супер супер. НО нас раскемарило,Да,это был не сильный массаж,скорее поглаживания. Но релакс поймали, было хорошо,приятно,уютно и тепло. За 1000р за двоих 1,5 часа расслабления,вежливость, приятная музыка,промасленное тело,стоун терапия горячими камешками и чай в завершении с 15-минутным отдыхом. Почему бы и да. Ужасные ожидания не оправдались никак. За полную стоимость-нет,не тот уровень.а по купону неплохой вариант.