ЦИГУН

Массажный SPA-салон
  • Мамина-Сибиряка, 132
  • Геологическая 1200 м

Друзья подарили сертификат в этот салон нам с мужем на свадьбу. О, как весело было читать отзывы))) То маньяки здесь, то арматура из стен торчит, то наоборот всё божественно. Что делать, отправились на разведку)

Записывались у очень приятных администраторов, по телефону всё было хорошо. О самом салоне. Мнительных, брезгливых людей с острыми признаками климатических изменений в организме, просьба держаться подальше. Всем остальным надо для себя определить, насколько важны для них следующие вещи:

Туалет. Чисто, просторно, очень просто. Да веники, швабры видно.(может их уже спрячут?) На раковине мыло Агафья. Знаете, такое, которым можно ещё и посуду мыть, самое дешевое. Не очень) Хочется зайти в салон и сразу настроится на атмосферу релакса, а не столовой на окраине уралмаша. Но еще раз подчеркиваю - чисто.

Ресепшн. Всё хорошо, рассказали, показали. Шапочку платно не предложили, хотя в принципе, она и ненужна оказалась.

Помещение. Чувствуется, что не хватало бы ещё вложить денег, есть мелкие косяки, но они не так уж и бросаются в глаза. В общем и целом нормально. На самом массаже было прохладно в комнате, но был включен обогреватель. Комнатка была маленькая, но какого размера она ещё должна быть для массажа? Кто-то писал, что надо убрать деревянные кресла, мол, они слишком большие. Мы посидели - они удобные и прикольные) Прям чувствуешь себя императором)

Массаж. Главное, за чем мы пришли. Оправдали себя полностью) Девушки сделали всё очень хорошо, проработали нам все наши тельца, мы не только расслабились, покайфовали от горячих камней, но и получили более глубокий эффект) Чувствуем себя очень хорошо) Попили чай, кстати, нормальный и конфетки тоже вкусные были. Пришли в себя, оделись, попрощались и ушли.

Самое приятное здесь это массаж и его цена. Если вместо звука журчания водопадика в углу будет шуметь радиатор обогревателя, сильно ранит ваше нежное ушко - не надо сюда ходить. Если разница в цене почти в два раза заставляет вас забыть о водопадике - прикрываем глаза и наслаждаемся массажем.

Из пожеланий-предложений к салону: если ваше оливковое масло пахнет подсолнечным, то надо покупать другое оливковое масло. И от мужа: поставьте нормальные колонки (у нас были какие-то сломанные чуток и похрипывали) и делайте их погромче.

Спасибо за сервис)

Добрый день!

Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв в наш адрес! Мы работает для Вас и очень важно услышать своих клиентов!

Хорошего дня! Будем рады видеть Вас вновь!!