ЦИГУН

Массажный SPA-салон
  • Мамина-Сибиряка, 132
  • Геологическая 1200 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 430 м

Вот и у меня дошли руки оставить тут отзыв, так как живу на красноармеской, посещаю этот салон регулярно и давно! Начиталась тут много.....с чем то согласна, с чем то нет.
Во-первых, У мастеров этого салона просто золотые руки!! Персонал очень воспитанный и внимательный! Новые девочки массажистки умнички, всегда УСЛЫШАТ своего клиента. Клару , которая там работает очень давно рекомендую всем без исключения- она работает с энергиями, это очень заряжает, после ее сеансов столько сил и хочется летать!
Во-вторых, давно всех неприличных работников уволили, так как произошла смена руководства! и видны явные изменения в работе салона!
Обстановка в салоне средняя, на рецепции не хватает уюта что ли . Но в самих массажных кабинетах всегда тепло, приятный запах,обстановка в целом благоприятная!

НО!! с туалетом надо что то срочно делать.....это директору салону на заметку!!!

В целом салон выполняет свою функцию ! посетив его вы сможете забыть про жизненную рутину и реально расслабиться. Если есть проблемы со здоровьем массажисты подскажут, расскажут и исцелят!

От себя ,вторым половинкам рекомендую посещать данное мероприятия вдвоем, очень сближает, другая энергия витает в воздухе!

Желаю успехов в процветании салона!

Добрый день!
Благодарим Вас за положительный отзыв и добрые слова в адрес специалистов массажного SPA-салона, обязательно передадим!
Мы прислушиваемся к каждому нашему клиенту и предпринимаем все старания , чтобы у нас было комфортно и уютно.

Хорошего Вам дня! Спасибо, что Вы с нами!!

• Добрый день!

Хорошего Вам дня! Спасибо, что Вы с нами!!