ЦИГУН

Массажный SPA-салон
  • Мамина-Сибиряка, 132
  • Геологическая 1200 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 430 м

Попыталась попасть по купону, действие заканчивается через двое суток) Позвонила, мне сообщили, СРАЗУ ЖЕ что я пролетаю т.к. все два дня в салоне расписаны)))) ХОТЯ не уточнили даже на какую из процедур я бы хотела. Вобщем очень интересно и слабо мне в это верится) Сообщили, что по купону запись предварительная за 2-3 дня, а где указан этот период хотелось бы спросить?? вроде как и звоню заранее, а не в сам салон пришла и поставила перед фактом) в общем если честно в шоке))) была не в городе и ранее воспользоваться не могла) прописывайте пожалуйста ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ подробнее) вместо расслабления получила от вас долю негодования) спасибо!

Добрый день! Когда покупаете купон необходимо ознакомиться с условиями акции.

Указывается срок действия сертификата, в этот период необходимо воспользоваться услугой. Купленный купон не предполагает возврат денег.

С остальными условиями можно ознакомиться подробнее на сайте!

Хорошего дня!

• Добрый день!
    Благодарим Вас за отзыв! Полностью Вас понимаем в сложившейся ситуации.
    Мы уважаем своих клиентов и пытаемся подстроить время под каждого индивидуально, но не всегда это получается, из за большой загруженности салона! Просьба учитывать данные обстоятельства и по возможности записываться заранее.
    Будем рады видеть Вас снова!

Хорошего Вам дня! Спасибо, что Вы с нами!!

• вы же можете вернуть деньги, если не воспользовались купоном.

• Добрый день! Когда покупаете купон необходимо ознакомиться с условиями акции.

С остальными условиями можно ознакомиться подробнее на сайте!

Хорошего дня!