ЦИГУН

Массажный SPA-салон
  • Мамина-Сибиряка, 132
  • Геологическая 1200 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 410 м

Добрый день. 06.03.16 была в спа салоне Цигун программа стоунмассаж. Первое впечатление ужасное это их уборной, затем комната где делают массаж темная и не комфортная. Специалист не помню как зовут начала вроде хорошо, но затем это был кошмар. Весь час мне было больно и дискомфортно, камни были очень горячие было ужасно не приятно. Весь массаж я сжимала зубы от боли. Мне говорили, что это у меня мышцы забиты. Не получила ни какого удовольствия цена 950р. к сожалению соответствует данному отношению. Ни за что туда больше не пойду. На следующий день все тело болело в том числе и голова. Лично я не советую туда ходить.

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв. В целях повышения качества наших услуг просьба вспомнить имя специалиста, кто делал Вам массаж. Будет проведена личная беседа.

Сожалеем, что принесли Вам такой дискомфорт, уверенны если посетите нас вновь, Ваше мнение изменится в положительную сторону!

Хорошо дня! Будьте здоровы!

• Добрый день!

Хорошо дня! Будьте здоровы!