ЦИГУН

Массажный SPA-салон
  • Мамина-Сибиряка, 132
  • Геологическая 1200 м

Много противоречивых отзывов, действительно шла и боялась, сильно хвалебным не верила думала заказные (такое я так понимаю тоже случается) оказалось, что ничего себе так заведение. Туалет как туалет, никаких страхов я там не увидела, запахов не учуяла.

Аромомасел - ну есть, настойчиво мятный, но он не от лампы, а по моему от добавок в массажное масло.

Интерьер - да бедноват, хочется еще чего нибудь добавить, но свет приглушенный и музыка дает возможность расслабиться и получать удовольствие. А его получаешь. У моей массажистки были очень маленькие ручки, но сила с которой она ими пользовалась просто удивительна. Я бы к ней пошла на антицелюлитный, т.к. ему перед таким напором точно не устоять. Была по купону, подарили еще купон на скидку. Но в купоне полная стоимость указана выше чем прайс отсюда минус большая звезда.

Вердикт, приходите, релакс гарантирован и без пафоса. Просто, чисто, аккуратно, а мне больше ничего и не надо.

Добрый день!

Благодарим Вас за конструктивный отзыв и теплые слова в наш адрес!

Положительные отзывы очень вдохновляют!

Будем рады видеть Вас вновь! Светлого дня!