ЦИГУН

Массажный SPA-салон
  • Мамина-Сибиряка, 132
  • Геологическая 1200 м

Спа-салон бюджетный,интерьер соответствующий-в туалетах мыло кусковое и полотенца многоразовые. Ничего из разряда "вау" и "супер" тут не найти, кроме самого массажа и очень приветливого персонала.

Так вот массаж просто чудесный, 1,5 часа от кончиков пальцев до кончиков волос вас мнут за 900 рублей. По-моему, это совсем недорого. Есть душевая кабинка, правда, она находится там же, где делают массаж, во второй комнате нет кабинки. Включить самостоятельно ее нам не удалось, к сожалению. После процедуры массажа был стандартно предложен чай, так вот вода прям дико пахнет водопроводом, может, стоит немного увеличить цены и покупать хорошую воду? Думаю, многие будут готовы слегка доплатить, но пить чай без противного привкуса. Если просто пойти за массажем, то советую, если хочется чего-то более комфортного, то в другое место)

• Вы наверное заходили не в ту кабинку, там проблема в том, что у них две кабинки : 1- для офисников и салона красоты Прада, а вторая ( с одноразовыми полотенцами, жидким мылом) цигуновская.