ЦирюльникЪ

Федеральная сеть салонов красоты
  • Уральская, 74
  • Советская (ул. Уральская) 220 м

На свой страх и риск зашла в это салон с непреодолимым желание уделить время себе любимой и сделать маникюр, а уж за компанию и покрытие гель-лак. Почему на страх и риск? Потому что цены...хм...ниже среднерыночных. Намного. Сразу могу отметить одно: персонал салоне не озадачен спецодеждой и опрятностью - это правда. Сменной обуви нет, бахилы клиентам не предлагаются. Было чисто, свежий ремонт, вежливое обращение - это то, что бросилось в глаза. Мастер по маникюру - скромная девушка, разговорами не достает, все делает аккуратно и быстро, инструменты для маникюра при мне достала из запечатанного бумажного конверта, а после того как закончила ими работать - вымыла, положила в такой же новый конверт и заклеила его, предварительно подписав. Маникюр мастер делала надев перчатки. Бог его знает, проходят ли инструменты обработку действительно (их вроде как должны прокаливать по аналогии со стоматологическими), но приготовления к этой процедуре я видела. Пилочку и другие неметаллические инструменты мастер так же ополоснула и убрала в УФ-камеру. Покрытие вышло не идеальным (есть неровности) и при мне в самом процессе мастер ругалась как там могли появиться волоски. Ну тут уж у меня было не много версий, т.к. я вообще с места не двигалась. Ну и скорее всего что на кисти или уже в самом флаконе попал мусор, т.к. на ногтях по завершении работы появились бугорки, небольшие, заметные только наощупь, но я-то про них знаю. Палитра лаков и вправду небольшая, порядка 10 цветов. Кабинки для маникюра действительно маленькие, кабинет рассчитан минимум на 6 рабочих мест, но заметно что все кроме одного пустуют. Прошло 3 дня с процедуры: ни сколов, ни трещинок, ни каких-либо повреждений, посмотрим что будет дальше. Стричься я туда наверное не пошла бы, т.к. видно что там не префессионалы мирового класса трудятся, да и логично - по такой бросовой цене стригут (149р. с мытьем головы). Но я так говорю не потому что мне важно кто меня стрижет и как выглядит, а потому что реально не каждому мастеру доверю свои волосы. Тут уж как говорится: Не для тебя моя косичка росла)

UPD: 06.09.16 пошла на коррекцию, т.к. по ногтям больших пальцев пошли сколы, по безымянному и указательному пальцу по кромке тоже нарушения пошли, но незначительные. На коррекцию меня записали без вопросов, денег не взяли (есть гарантия на работы). Большие пальцы с явными сколами были переделаны (и до сих пор к ним вопросов нет), а вот указательные и безымянные не стали переделывать, заверив что ничего с ними не будет, и вообще для пальцев правой руки нормально что покрытие больше изнашивается, т.к. эта рука - рабочая. В итоге 07.09.16 (когда я была за 400км от Екатеринбурга в командировке) откололся здоровенный кусок на указательном пальце ЛЕВОЙ руки (вопреки теории износа покрытия, продвигаемой мастером). Край покрытия, близкий к кутикуле по мере отрастания ногтя также скалывается и задирается, выглядит очень некрасиво. Почему я не пошла на вторую коррекцию? Потому что не хочу в очередной раз выяснять причины повреждений и терзать мои несчастные ногти. К слову, редко делаю такой вид маникюра из соображений здоровья ногтей, а уж когда делаю-считаю что должно быть с первого раза идеально (и у меня так было неоднократно).