• Победы, 70 — 1 этаж
  • Победы 100 м

Добрый день!!!!

Был в этой замечательной аптеке 21.12.15, заходил после обеда.Был в этой аптеке первый раз и она очень меня порадовала.

Добрый день!!!!

1.) Уровень обслуживания. Как-раз этим данная аптека и вызвала у меня желание написать положительный отзыв. Уровень профессионализма фармацевта самый наивысший, такого я не встречал, к сожалению, ни в одной аптеки города. С Вами, конечно, поздороваются, дадут полную консультацию по необходимому лекарству, предложат альтернативу из недорогих вариантов, любезно попрощаются. В общем, тут с Вами будут работать до конца, а не лишь бы Вы что-то взяли и по-быстрее ушли. Нет грубости, хамства, огромных и даже средних очередей. Но, самое главное, это профессионализм и качество обслуживание фармацевта.

2.) Цены. В принципе, завышенных цен на лекарства, которые я постоянно покупаю, тут нет. Некоторые позиции даже значительно дешевле по сравнению с другими аптеками.

3.) Торговый зал. Чистый, убранный, приятно зайти, что тоже радует.

Желаю данной аптеке дальнейшего процветания и роста, теперь буду заходить по-чаще сюда, пусть даже и за витаминами.

С уважением, Клиент.