CITY Serviсe

IT-компания
  • Тургенева, 13 — 724 офис; 7 этаж
  • Динамо 1400 м

Я бы назвала данную организацию не сити сервис, а "Шарашкина контора". Мой комп нахватал вирусов настолько, что ему помогла бы только переустановка операционки. Я вызвала мастера на дом у данной фирмы, обговорив все подробности по телефону. Мастер приехал, снес систему. Мой муж сидел с ним в одной комнате, а я с ребенком была в другой. Мы не эксперты в области компьютеров, но знаем, что лицензионные программы устанавливаются с диска. Мастер принес флешку. На что мой муж задал вполне безобидный вопрос: " Вы лицензию ставите или как?" Нам-то конечно без разницы, лишь бы все работало. Мастер что-то невнятно ответил. И через пять минут сказал, что ему нужно спуститься в машину. Прошло 10 минут, мы выглядываем в окно... Он Уехал! Дозвониться до него мы не смогли, он не брал трубку. Мы позвонили менеджерам. Они сказали, что разберутся и перезвонят. Перезвонили, сказали, что мастеру стало плохо.😞 Мы попросили другого мастера, но тут нам сказали, что оказывается наш компьютер они не могут настроить при нас у нас дома, и его надо забрать. ???? Мы ответили, что компьютер никому не дадим. В ответ нам сказали, что ничем помочь не могут. Т.е. нас оставили вообще без мало мальски работающего компа. Мы попросили телефон руководства. Позвонили. Нам сказали, что данный мастер испугался вопроса о лицензии и поэтому уехал!!!!!!! Он подумал (как нам дословно сказали), что это какая-то проверка!!😕С таким бредом мы еще не встречались! Видимо попа у этой компашки не чистая. Мы успокоили людей, сказав, что мы обычные люди, к службам не имеем отношения😅 и попросили все таки прислать нам мастера, чтоб закончили работу. Нам дали телефон директора. Мы связались с ним, еще раз все ему объяснив. Он обещал послать к нам мастера в ближайшее время ( он должен был с нами связаться по телефону). Спустя 30 минут мы снова позвонили директору, он обещал все выяснить и перезвонить лично. Но... так нам никто в этот вечер и не позвонил. На следующее утро нам звонит менеджер и говорит, что готовы прислать нам мастера. И что у вчерашнего мастера сел телефон. Мы естесственно отказались. Второй раз на грабли наступать не хочется.

Вот такой вот сервис! Не рекомендую связываться с данной шарашкой. Потратите нервы и деньги на телефоне зря.

• Добрый день.

Своими действиями вы вынудили техника покинуть Вас.

На следующий день вам звонили и предлагали назначить другого техника, но вы отказались.

Предлагали вам решить данную проблему, но вы опять отказались, скаладывается впечатление, что целью заявки было дескредитировать доверие к нашей компании, а не решение вашей проблемы.

• Ой, да нужны вы нам сто лет в обед, дескредитировать вас😂 не надо с больной головы на здоровую перекладывать! Вы не выполнили должным образом свою работу, больше связываться с вами мы не захотели! А то, что мы отзыв оставили, так имеем на это полное право. Мы описали все как было.

Мы обратились в другую компанию, с нормальными техниками, которые не боятся вопросов, они быстро и качественно решили нашу проблему!

Вы тогда по сразу предупреждайте своих клиентов, чтоб сидели молча, и вообще ни о чем не спрашивали ваших техников!

• Специалист который выполнял у Вас заявку, уволен. Обещаем что впредь такого не повториться.