CITY Serviсe

IT-компания
  • Тургенева, 13 — 724 офис; 7 этаж
  • Динамо 1400 м
  • Архитектурная академия 550 м

Ребята не обращайтесь никогда в эту компанию! Там работают эулики и шарлатаны! Интернет у меня от Dom.ru, мне нужно было настроить роутер новый, я позвонила в компанию , в итоге настройщик ко мне пришёл платный из сити сервиса( как оказалось сити сервис- это компания подрядчик у дом ру) вызов мастер стоит 300 р, стоимость настройки я не смогла допытать у администрота, сказали что мастер позвонит и сам скажет. В итоге пришёл некий Соколов Михаил, после минут 15 на стуле, ввёл какие коды, настроил интернет, и попросил с меня 3000 р за настройку роутера! Ребят! И уверял, что это ещё дёшево. Я отдала денежку, и позже зашла на сайт, где цена этой услуги чтоит 750 рублей, сейчас не могу дозвониться до руководства компании, думаю что пойду в суд. Это просто жульничество и отмыв денег.

Добрый день,anof­eles­a1.
Спасибо за вашу обратную связь по работе специалистов нашей компании.Мы обязательно проведем все необходимые мероприятия по улучшению сервиса и корректировке работы инженеров компании.
Мы всегда открыты к диалогам и разрешению спорных ситуаций и работаем в таком формате с 2011 года,являясь компанией федерального уровня!
По вашей просьбе руководитель компании связывался с Вами и вы обсудили всю сложившуюся ситуацию! Ждем Вас в нашем офисе на ул. Тургенева 13 оф.724 Кроме этого на сайте компании,в разделе Контакты:http://ekb.cservice.su/ekaterinb... есть почта, которую ежедневно просматривает руководитель компании.Вы всегда можете оставить отзыв компании через электронную почту.Спасибо

• Добрый день,anof­eles­a1.

• К слову о директоре! Согласна злостный врун и крайне наглый человек! Зовут его Романов Егор Анатольевич, не извинился за своего сотрудника,а предложил мне приехать в их шарашкину контору за своими же деньгами, при этом разговаоривал очень нагло,никаких бонусов и скидок он так же не предложил. Когда я назвала их сотрудника мошенником, мне прегрозили, что все разговоры у них записываются, и не нужно оскорблять их работника, ведь он не мошенник! Он ПРОСТО допустил ошибку при определении стоимости НАСТРОЙКИ РОУТЕРА и заместо 750 рублей, решил взять 2700+ 300 за вызов! А после этого вранья, мне пришлось ехать за своими же деньгами самой, и при этом заплатить за вызов мастера (+300), хотя вызвали ли то ОНИ меня к себе за собственными же деньгами- чудеса!. К слову работника своего они не уволили, а это значит что Егор Анатольевич поощряет обман своих клиентов и даёт своим сотрудникам установку: обманывать людей. Делят наживу так сказать с директором!