CITY Serviсe

IT-компания
  • Тургенева, 13 — 724 офис; 7 этаж
  • Динамо 1400 м
  • Архитектурная академия 460 м

Руководство данной компании МОШЕННИКИ и в первую очередь все мошенничество направленно на младших сотрудников компании, а в частности на техников!!! В чем особенности - это систематически невыплата зарплаты, огромная масса АВТОШТРАФОВ за задержку закрытия заявки (хотя заявка сделана вовремя и в срок!!!), а так же штрафы за отсутствие на собрании и некого не волнует выходной у тебя или больничный... Руководство относится к тебе как пушечному мясу... Очень много заявок кривых, те клиенты кидают... Техники вынуждены выживать на зарплату в 6-10 тыс. рублей, хотя руководство изначально говорит о суммах в р-не 35-тр и выше... Все заявки по данной конторе - восстановление кабельной системы в квартире клиента.... Хоть и позиционирует компания как IT, но нормальных хакеров 1-2 (ФИО оглашать не буду) на всю компанию, да и то от одно из них недавно избавились... НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ С ДАННОЙ КОМПАНИЕЙ НИКОМУ.... Единственный толковый сотрудник в офисе - это сервисник, который занимается ремонтом техники на территории офис, зовут его Олег (полные ФИО раскрывать не буду по идейным и др причинам (закон о персональных данных)), парень реально разбирается в своем деле.... Далее расскажу про руководство: Директор там Е. Романов он является необразованным спортсменом и в глазах только одни купюры, ничего не умеет и директором стал только по тому, что он друг учредителя компании, он же и ввел систему штрафов для обогащения обманным путем за счет Техников, которым приходится работать иногда по 10-15 часов в сутки за озвученную выше З/П, тк по другому он заработать не может!!!

ПОВТОРЯЮ ЕЩЕ РАЗ. НЕ РАБОТАЙТЕ С ДАННОЙ КОМПАНИЕЙ!!!