CITY Serviсe

IT-компания
  • Тургенева, 13 — 724 офис; 7 этаж
  • Динамо 1400 м
  • Архитектурная академия 460 м

Добрый вечер. Хотелось бы поделиться опытом в отношениях с данной организацией. Заказал я через оператора данной компании услугу по чистке ноутбука ( в этом деле я полный нуб). Первое, что смутило - это перед приходом мастера не было ни звонка, ни смски. Во-вторых, мастер опоздал на неприличные 1,5 часа, пришел без инструментов, чтобы открыть и почистить ноутбук. Пришлось мне ему помогать) В итоге, на пару мы с ним почистили мой ноутбук и за это удовольствие он выставил ценник в 3500 рублей + 300 рублей за вызов "мастера". Я категорически отказался от данной цены и решил позвонить в компанию. В ответ на мою претензию и вопрос "Почему так дорого?" мне ответили, что , видать, данная манипуляция была чересчур сложна и потребовала от мастера проявить его недюжие умственные способности. На просьбу перечислить мне основные критерии сложности процедуры мне ответили отказом. Платить я отказался и предложил вернуть пыль на место. В ответ я услышал оскорбления в свой адрес.
Подводя итог, стоит отметить отсутствие ума и воспитания у работников компании CityService, полное нежелание идти на контакт у дирекции.