CityCar Service

Автокомплекс для Nissan, Infiniti, Renault. Автосервис
  • Титова, 19а
  • Сухоложская 210 м

Обращался в сервис несколько раз, по диагностике подвески, и др. поломках неисправности устранили все работает. советую руководству обратить внимание на взаимоотношения в коллективе

Менеджеры на приемке авто в явной контре с мастерами.. и наоборот.. В итоге клиент теряет время, видит эти "нежные" отношения и что самое хреновое, попадает на плохое настроение сотрудников сервиса, что также начинает нервировать...

А в общем рекомендую, сервис в комплексе с автомагазином это удобно и в разумной ценовой категории.

Добрый день!

В связи с тем, что компания набирает обороты , на пути к становлению и совершенству всегда есть небольшие недочеты. Со всеми сотрудниками проводится работа по улучшению качества обслуживания, а так же мероприятия для поднятия корпоративного духа команды!

Спасибо Вам за честный отзыв! Всего самого лучшего!

• Добрый день!

Спасибо Вам за честный отзыв! Всего самого лучшего!