CityCar Service

Автокомплекс для Nissan, Infiniti, Renault. Автосервис
  • Титова, 19а
  • Сухоложская 200 м

Давно с этой компанией. Года четыре точно. Сначала у меня был ниссан, сейчас финик. При обращении в автомагазин всегда помогали с выбором автозапчастей. Есть дисконтная система, я накопил уже хорошую скидку. Когда у ситикар не было сервиса я обращался либо к дилерам. Но когда мне менеджер автомагазина на Титова сказал, что есть свой сервис и дисконт сохраняется я обратился туда. Очень удобно, что магазин и автосервис в шаговой доступности. Обратился в сервис для замены расходников да еще к тому же стойки маленько подстукивали. Заодно и их проверили. Обслуживание хорошее. Есть зона, где есть WiFi и чай. В ремонтзону и на автомойку финика завез менеджер сервиса. Продиагностировали. Диагностика кстати мне обошлась 350 рублей всего. Ну и заменили колодки. Колодки к моему счастью у них были в наличии. Быстро и качественно сделали. Спасибо, что остаетесь в моем круге доверия. Рекомендую!

Добрый день! Благодарим Вас за высокое доверие!
Сеть автомагазинов и автосервис CityCar всегда стремиться быть для Вас качественным и надежным партнером!
Всего самого лучшего!

• Добрый день! Благодарим Вас за высокое доверие!
    Всего самого лучшего!