CityStress

Сеть магазинов женской одежды и обуви
  • Открыто до 22:00

Хорошая и стильная вещь – это не та вещь, которая стоит дорого, а та, которая подходит тебе и раскрывает твою индивидуальность, подчеркивает твою натуральную красоту.

Реклама

• Оценки

Советую заглянуть в CityStress всем модницам, так огромный ассортимент одежды, качество пошива хорошее.

Добрый день, благодарим Вас за рекомендацию CityStress. Ждем Вас на примерку новых образов.

Действительно стильная одежда по нормальным ценам, можно с хороши качеством себе подобрать. Советую.

Лилия, добрый день. Благодарим Вас за отзыв нашему магазину. Ждем на примерку новых образов от CityStress

Симпатичный магазин с нормальным обслуживанием, продавцы не хамят, всегда вежливые. Одежда хорошая, за футболками только сюда.

Добрый день, благодарим Вас за отзыв. Ждем Вас на примерку новых образов.

По сей день, остаётся одним из моих любимых магазинов одежды. В основном беру для дома, футболки шорты и бельё, ткань приятная, и цена не кусачая, персонал когда как, иногда хмурые девушки, иногда жизнерадостные, но помогали с выбором всегда.

Добрый день, благодарим Вас за отзыв нашему магазину. Ждем на примерку новых образов.