Цивиляночка

Фирма по детскому туризму
  • 8 Марта, 14 — 226 офис; 2 этаж
  • Площадь 1905 года 380 м
  • пл. Малышева 170 м

Мне 14 лет.Меня кинула эта компания на 20 тысяч рублей. молодцы! так держать !!! вы кинули ребенка ! Который позвонил вам за 4 дня и сказал что не сможе тпоехать !!!ИЗ ЗА ВЕТРЯНКИ ! да знала бы поехала ! что бы вас всех там заразить .Молодцы! эТИ ДЕНЬГИ Я БЫ ЛУЧШЕ ПОЖЕРТВОВАЛА ,ЧЕМ ВАМИ ТУПЫМ ИДИОТМ ОТДАВАТЬ. Вам это вернется.Бумерангом.У меня все.

• Добрый день, Анастасия, по вашей претензии с Вашими родителями уже все решено, и деньги вернули, все которые можно было вернуть. А по поводу сроков когда вы предупредили о болезни, то это 2 Января 16,30 при выезде группы 2 января 22.57, а не 4 дня как вы утверждаете. И если учесть что вам вернули порядка 40% то я думаю к Нам претензий быть не должно.