Clean Avto

Автомойка
  • Артинская, 17а
  • Автоколонна 460 м

Вчера 23 октября записались с мужем на мойку(фото) "Комплекс2" на 18:00 следующего вечера. Приехали, как правильные за 15 )))захожу к администратору,а его там нет)),ну это ничего в дни кризиса объяснимо. Зашла на Мойку, сообщила,что подъехали,вчера записывались на шесть часов,мне сказали немного пdодождать. Прошло ни много ни мало полчаса,подъехало ещё одно авто Toyota avensis,тут выходит опять администратор и говорит мне:"Нет вас по записи, не могу найти". "Ну хорошо нет-нет,мыть-то будите(интересно о чем я тогда с ними общалась целую минуту/фото)"- "Да, будем." Ну все, отлично, договорились, пошла обратно в машину. Через 5 минут открывается бокс,и заезжает Toyota, которая приехала позже нас, тут мой муж уже не выдержал и пошёл узнать, что происходит, на что ему сказали,что по записи нас нет, что это его друзья и мыть нашу машину они не собираются, не ну все бы ничего, времени жалко, да и странное отношение. На просьбу дать книгу жалоб не отреагировали, телефона начальства у них тоже нет, с таким сервисом ребята далеко пойдут)))

• Добрый день! Приносим свои извинения, владелец у автомойки сменился, качество и обслуживание будем поднимать и лично буду решать вопросы по замечанию клиентов! Будем рады вас видеть у нас, сейчас снова запуститься акция на гилмоне!