Clean Avto

Автомойка
  • Артинская, 17а
  • Автоколонна 470 м

Не могу машинку уже месяц помыть!!!!((( Езжу как в танке!! Только прямоугольничек есть, через который просматриваю, что впереди меня движется!)) Ехать просто помыть машинку без купона жаба душит, сейчас как раз сезон грязности начался, видимо, автомойки и так загружены хорошо, им нету смысла на купоны тратиться. Ждал я долго, пока появятся купоны на мойку, и вот, счастье!
Во-первых, не мог где-то около двух недель дозвониться, на телефон не отвечают, либо он занят, ну я сильно не усердствовал, возможно, просто так получалось, тем более человек, который отвечает на звонки, и еще сам моет машины. Возможно, он просто был занят! Но откладывает неприятный отпечаток! Хорошо. Все-таки получилось в выходные дозвониться и записаться, к моему удивлению много свободного времени, чтоб записаться и есть, из чего выбрать! Хорошо!)) Записался, сначала помыл одну машинку по комплексу №2, с купоном 310 руб (все кроме багажника и вощения), затем вторую привез помыться по комплексу №1 - с купоном 100 руб.(снаружи и коврики) Как помыли машины я доволен: ни разводов, ни подтеков, подсушили машинку хорошо, даже на утро ничего застыло, в салоне все протерли, пропылесосили, в плане чистоты и аккуратности отлично!!! В плане ожидания и быстроты мойки отлично! По моему мнению, не хватает администратора который бы отвечал на звонки, координировал очередь, и за одно сидел бы в клиентской. Ну это лично мое мнение, и это дела внутренние, и они решаются на соответствующем уровне. В целом, могу сказать, что всем доволен, а за такую стоимость даже отлично!!! Теперь меня машинки радуют своей чистотой и блеском, за что большое спасибо!!!