Clean Avto

Автомойка

Всем доброго дня. Хочу поделиться опытом с автомойкой Clean Avto. 19 мая 2016 г. отдал машину в 23.00 на полную химчистку всего автомобиля по купону, цена была 1470 р. В результате пропустил 2 периода ЧМ по хоккею Россия - Германия. Договорились, что в 08.00 я приду за машиной. 20 мая 2016 г. подъехал к 08.00, двери оказались закрытые... звонил, стучал... но никто не открыл. Когда надоел своим стуком соседям из строительной фирмы, они решили помочь и позвонили арендодателя, чтобы выйти на хозяина. Итог: в 9:30 я зашел в мойку, ребята видимо спали, машина была помыта, а химчистки не делалось, как были разводы на сиденьях, так и остались... Заплатил 500 р, только за мойку, хотя у них она стоит 350р. Хотя вообще не нужно было платить из расчета сколько я из- за них потерял в денежном эквиваленте. Сегодня вечером поеду снова к 23.00, будут при мне переделывать свою так называемую "химчистку". Результат напишу позже.