Clean avto

Автомойка
  • Писарёва переулок, 33
  • Инженера Алиева 340 м

Наконец-таки! Я доехала до автомойки, чтобы помыть свою рабочую несчастную лошадку.

Выбор пал на "Клин Авто" из-за близости к Пионерке, стоимости по купонам и тому, что мужчина уже здесь мыл автомобили. И тогда помыли вполне хорошо. Даже он остался доволен)

Записалась без проблем, в пятницу на этот же вечер, на 22 часа. Возможность записаться - 5 баллов.

Приехали - там два бокса, но оба оказались заняты. Попросили минут 10 подождать. Примерно в 22.18 машинку разрешили завезти. Пунктуальность - 4 балла.

Снаружи машинка у меня грязнушка была, а внутри более-менее, шерсти только кошачьей местами накидано)) Ну куда без нее, когда две кошки дома.

В общем, оставили машинку, нам сказали - примерно час-час 20. Пошли по Артинской, прогулялись. Не очень приятный райончик, конечно, овощебаза, много приезжих и прочее. Расположение - 4 балла.

Остатки часа сидели в клиентской, смотрели "Ревизорро")) Клиентская есть, небольшая, два диванчика, автомат с платным кофе, журналы, ТВ, переждать можно. Клиентская - 4 с плюсом.

В итоге мыли примерно час 40. Скорость мытья - 4 балла.

Пришла проверять: машинка в общих чертах чистая, если не придираться сильно.

Внутри салон пропылесосили, коврики вымыли все, панели протерли, натерли пахучей фигней)

Стекла тоже чистые, фары, двери открывали, пороги и прочее протирали. Мелкие капли кое-где остались, конечно. Ну мелочи, пропустим. На бампере на черном пластике также остались светлые капли битума, их, сказали, отскребать надо будет. А еще в очередной раз мне скотч изнутри с лобового не убрали - на всех мойках эту полоску не замечают. Спросила, чем можно убрать - принесли тряпку, какое-то средство, потерли - и вуаля! Внимание к просьбам клиента - 5 баллов.

Чернили ли колеса - не знаю, они у меня итак черные, а тут были влажные и блестели.

На мой придирчивый взгляд были, конечно, недочетики: под "ребрами" на дверях осталось немного грязи, капли на дверях в паре мест, лобовое с небольшими разводами от тряпки прямо над панелью. Но, наверное, такие мелочи замечают только сами владельцы авто, когда натирают до блеска и наводят красоту.

Чистота - 4 балла.

Полная мойка седана второго класса обошлась мне в 300 рублей по купону, плюс ополоснули запаску за 50р. Цена - 5 баллов.

Работают двое мальчиков и девочка, казали, что пришли с другой мойки, тут около месяца. Когда мы стали садиться в авто - постелили под ноги коврики, чтобы вытереть ноги и сесть с чистыми, пригласили приезжать еще. Отношение к клиентам - 5 баллов.

В общем, по сравнению с многими мойками - вымыли правда хорошо, порекомендую. И думаю, что вернусь)