Clean Avto

Автомойка
  • Артинская, 17а
  • Автоколонна 470 м

Задача: помыть Крокодильчика. На языке автомоек - автомобиль 4 категории.
Вспомнила я во вторник, прикинула все «+» и «-», позвонила и без проблем записалась на воскресение на 10 утра. Сразу же по телефону предупредили что раз будет химчистка кресел, то необходимо взять с собой что-то что можно положить на сидения, так как они будут влажные.

Что имеем: Автомобиль, который застревает там, куда другие просто не проедут. Урал. Сибирь. Сомнительные дороги покорены, которые не значатся в навигаторах у нормальных людей. Испачкался сильно. Весь салон в иголочках, листиках и прочем.

День «Х»: Приехали на мойку на 10 минут раньше назначенного времени. Еще раз устно обговорили весь фронт работ и Крокодильчик тут же отправился принимать водные процедуры.
Грязь отлетала просто пластами. Пол в автомойке начинал напоминать по рельефу те самые дороги. И вот уже арки чистые, порожики тоже. Потом из спец.оборудования стали делать облачко из машины при помощи пены. Успокаивающее зрелище я Вам скажу. Потом на второй слой. Красиво.
Коврикам тоже досталась процедура чистоты и окна помыли со всех сторон.
Химчистка 2х кресел и заднего дивана. За процессом не наблюдала, но вернувшись в автомобиль был аромат химии напоминающий мохито. Все эти пахучки не люблю, но эта даже не бесила. Сидения отстираны идеально. Появилось впечатление нового салона.
Предупредили, что средство для чернения колес силиконовое и ведёт себя не совсем адекватно и сбегает на кузов. Так что благодарю за предупреждение – оно нам не надо.
Был предложена комната для ожидания с кожаными диванами, телевизором, журналами и кофейным автоматом, но находиться на солнышке мне захотелось намного больше.

Вывод: Я прекрасный шаман! Надо ли говорить о том, что в этот же день пошел дождь?!
Я еще ни разу не сталкивалась с идеальной мойкой, и эта не стала исключением, но результат положительный (всё равно его через 7 часов смыло водой небесной). А вот химчистка просто на высоте!