Clean Mary

Клининговая компания
  • Крестинского, 44 — 412 офис; 4 этаж
  • Ботаническая 1500 м

Сотрудничаем с компанией Clean Mary уже несколько лет. Пользуемся услугой "поддерживающая уборка" - это когда раз в неделю приходит человек и наводит порядок в квартире. Совершенно доволен результатом.

Из плюсов хочу отметить постоянство персонала. Все это время работает один и тот же человек. Знает все нюансы, за столько лет стала уже "своей". И дети ее знают и хорошо относятся и у меня вопросов по времени и качеству работы не возникает. Есть мелкие дополнительные просьбы - безотказно и качественно выполняет. А главное - руководство интересуется нашей удовлетворенностью результатом. Что еще нужно для такого рода работы?).

Если потребность возникла - рекомендую.

Спасибо огромное за столь подробный и детальный отзыв! Будем рады продолжению сотрудничества! Благодарим за рекомендации!