Clean Mary

Клининговая компания
  • Екатеринбург, Крестинского, 44 — 412 офис; 4 этаж
  • Ботаническая 1400 м

Пользуюсь услугами несколько лет, сменила три съёмные квартиры, каждый раз приглашаю только Марину и ее команду! ) От пола до потолка все блестит. До и после уборки разница колоссальная, запах совершенно другой - свежести и чистоты. Я всегда заказываю полную генеральную уборку с окнами, лоджиями, сантехникой, столами, стульями, розетками, кухонными откосами, стенами, всей бытовой техникой, химчисткой диванов, матрасов и т.д. то есть обнуляю квартиру, в которой до моей семьи кто-то жил! )) Очень довольна качеством работы, профессионализмом, бережным отношением, трудолюбием девочек!

Мариночка, процветания вам, и побольше довольных и благодарных постоянных клиентов!

РЕКОМЕНДУЮ!

• Инна, спасибо большое за сердечный, искренний отзыв. Прочитав его, на свой "первый клининг" решатся, думаю, даже самые боязливые!) С новосельем Вас еще раз! До новых встреч!