Clean Master

Клининговая компания

Сотрудничаю с Анной уже почти год - заказываю пару раз в месяц поддерживающую уборку большой квартиры, где мы живем с тремя детьми, из-за чего работы очень много! За это время познакомилась с другими сотрудниками фирмы. Уборка выполняется на совесть, как для себя. Не было ни одного случая повреждения вещей. Отдельно обращалась за мытьем окон, этим занимался Сергей. На балконе он даже снимал некоторые секции рамы - иначе не подобраться (я бы такое не провернула :))

При уборке используют качественную химию и инструменты. Договоренности по времени всегда соблюдаются. Рада, что нашла такую профессиональную команду, планирую и дальше обращаться.