ClearBarn

Кафе здорового питания
  • Карла Либкнехта, 23Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 290 м

Гуляла я давеча в обед и дай думаю зайду в "СилуВоли", а там Вас и обнаружила да приятно удивилась!

Очень милая девушка в очках (каюсь, я не спросила имя), вкратце рассказала мне об ассортименте и что к чему.

Признаюсь, ранее я интересовалась темой детокса, но найденные ресурсы предлагали всё то же, но за большие деньги. Не решилась. У Вас же - дешевле, но ничуть не хуже.

Знакомство с Вашей кухней я решила начать с пряной гречневой каши с индейкой и имбирём и зелёным смузи. Каша - потрясающая! Я любитель пряного, гречки и мяса птицы (тем более - индейки) - поэтому тут 100% в яблочко. На следующий день (то есть вчера) я уже предметно шла за этим блюдом. Однако, выяснилось, что Вы каждый день придумываете и готовите что-то новое :) Поэтому я попробовала булгур (?)/ кускус(?) (незапоминающаяся вещь для меня :))) с индейкой. Новинка! И эта каша тоже оказалась абсолютно вкусной!

250гр за 150р. Для меня это нормальное соотношение объема блюда и его стоимости, а учитывая точное вкусовое попадание - я подумываю стать Вашим частым клиентом ;)

Смузи, конечно, дороговаты, 280р за такой небольшой объем (каюсь, забыла посмотреть сколько точно. Баночки разные есть. Как я поняла, те, что входят в детокс программы - по объему больше). С другой стороны - они свежие, интересные по сочетаемости продуктов.

Посидела на Вашем сайте, изучила предлагаемый ассортимент. Кстати сказать - жаль, что у Вас на сайте нельзя посмотреть ассортимент каш. Я так понимаю, их к доставке нельзя заказать? Было бы интересно поглядеть :))
В общем, я таки решилась на однодневную летокс программу и вчера выдвинулась к Вам с намерением закупиться и сегодня протестировать организм.

Всё та же милая девушка сообщила в ответ на мою просьбу, смогут ли собрать один из детокс наборов мне вот так сразу - сообщила, что них есть готовый, но заказавшая его девушка не отвечает на звонки. Мне повезло :)

Итак, сегодня я уже приговорила две бутылочки из 7ми, сейчас планирую открыть и попробовать кокосовую воду. Вкусны необычные. После первой бутылочки ощущение внутри было странным, не сказала бы, что приятным. Списала это на непривычность для организма. Отсюда - внимательно изучите рекомендации, к детоксу нужно подготовиться. Всё же такой объем свежевырытых соков/смузи это не ежедневная нормальная и привычная организму пища.

Закругляясь хочу сказать, что планирую попробовать потихоньку и остальной Ваш ассортимент продуктов, ну и теперича буду знать, где брать детокс наборы ;)

• Каши делают не они, а завтракбудит. Можно найти в инсте
    А баночки: смузи - 0,3, соки - 0,25 или 0,28 точно не помню

• О, гранмерси, поищу.

• Расскажи потом, как оно) мне тоже интересно - но блин мне SILA VOLI настолько не по пути, что это пока пересиливает любопытство)

• Добро :) Отчитаюсь :)

Одно могу тебе сразу прямо вот щас сказать - кокосовая вода - жуткая гадость )) ощущение, что пьёшь йод, в воде разведённый ))
    ну, наверное, оно полезное...утешаю себя этим )))

• Странно)) мы в Тае пили кокосовую воду (правда, прямо из кокосов))) - и она была вкусная) видимо, что-то пошло не так)))

• Ну, возможно, на вкус и цвет оно разное, но по моему -дрянь ))
    тебе она по вкусу то была какая? сладковатая?
    я чет оне могу вспомнить, пила я кокосовую воду или только мякоть ела.. %)

• По сравнению с мякотью она была непонятная - не было такого выраженного сладко-кокосового вкуса))) сладковато-кисловато-еще какая-то... Но йодом не отдавало вроде)

• Ну я долго думала просто, на что вкус похож)) пришла к выводу, что на йод)))

могу тебе смело рекомендовать зато каши и соки/смузи
    они реально оч. вкусные :)
    завтра хочу дотопать, набрать чего-то из сладкого/полезного, чтоб ДЭна еще угостить :)

Вы чо там, кстати, как вообще? :) Опять на месяцы распропадемся?))

• Слушай... У меня режим летный - я 23го улетаю в Мск, 26го обратно, а 29 в Таганрог на 2 недели... Пашкоу в городе все это время будет из-за работы... Так что его вы ловите однозначно, а то он одичает) а я хочу перед Москоу или между выбраться на квест, но который детский по Гулливеру - не знаю, насколько вас это заинтересует))) а с тобой я бы отдельно погуляла-побродила бы где-нибудь, мне девочкового общения не хватает))))

• я пошла в личку писать тебе)

• Они есть еще в тихвине (в велнесс если память не изменяет) и в лимерансе (там где то капкейня есть)
    И скоро будут на автовокзале (8 марта - щорса) там где автошкола)

• Спасибо)) но это блин все от меня еще дальше))))

• Спасибо!

А можно вопрос, Вы не хозяйка, случайно? :)
    Просто при мне вчера девушка звонила, уточняла по детокс-набору, можно ли продать его мне. если заказчица не отвечает. И вроде бы, она обращалась по имени Евгения, как раз :)

• Нет, я не хозяйка, я просто работала там немного. А хозяйку Валентина зовут😄

• Ой, правда же! Горе мне. Мозг решил, что эти два имени похожи.

Спасибо Вам за дельные советы, ещё раз!