ClearBarn

Кафе здорового питания
  • Карла Либкнехта, 23Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • Архитектурная академия 260 м

Который раз убеждаюсь, что правильное питание и вегетарианство не моё.
Как это обычно бывает в студенческой жизни - времени нет, а дел много. Так получилось у меня сегодня и я знала, что нормальной еды мой желудок не увидит.
В среду (!) было решено: заказываю в барне смузи и не парюсь. Написала по одному номеру из инстаграма - тишина. Пишу в сам инст - отвечают мол 'пишите по другому номеру'. Пишу, отвечают хорошо.
Я успокоилась, тк была уверена, что строго в определённое время меня будут ждать мои бутылочки.
И вот настала пятница, господа. Я из одного места бегу в другое через силу воли, естественно воодушевленная, что вот ещё немного и я 'поем'.

Прихожу. Меня встречает очень милая блондинка. Я ей говорю, что меня должны ждать две баночки, она с улыбкой на лице опускается к холодильнику, смотрит и поворачивается ко мне с удивлённым лицом и говорит, что ничего нет.
Тут же моё настроение рушится ко всем чертям. Естественно, деваться некуда, пришлось выбирать другие бутылочки. Спасибо большое девушке, не знаю имени, она быстро сориентировалась и положила мне в подарок два барнболла, они мне правда оказались не по вкусу, но все равно приятно.

Поэтому сегодня только 3 звезды: за вкус, за подарочек и за улыбчивую блондинку. Пока хватит

Женя, мы объяснили ситуацию в связи с внезапной заменой бармена и несвоевременного выполнения заказа. И в качестве извинения тебе помимо энергетических шариков подарили смузи. Надеюсь тебе он понравился.