ClearBarn

Кафе здорового питания
  • Карла Либкнехта, 23Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • Архитектурная академия 250 м

Решила для надёжности закупиться пару раз, а уже после написать отзыв.
Вообще я люблю все полезное, собственно как и вредное) но несколько месяцев назад отказалась от вредного в пользу правильного питания и тут же начала искать гранолу. Ну беда с ней в городе! Мне жутко нравится гранола из даблби, но там она порционная, поэтому решила заехать в клирбарн. Гранола есть и ее много, но гранола в даблби мне нравится все равно больше( но за не имением лучшего покупаю её тут.
Пробовала конфетки, соки смузи, продукцию завтрак будит и тортики. Обо всем подпорядку)
1. Смузи и соки. Весьма специфичны, я не любительница смузи фрукты/овощи. Тем не менее вкусно) Мне не понятно почему на одной продукции БЖУ и ккал указано на другой нет. Исправьте)
2. Конфеты. Вкусные. Но почему нет БЖУ и ккал?
3. Завтрак будит. Специфичные вкусы, попробовала, съедобно, но я предпочитаю классику, но тем не менее когда нет времени на обед заезжаю к вам)
4. Тортики. Вкуууусные! Знаю что продукция не ваша, но рада, что они у вас продаются. Торт стоит все же выбирать смотря на состав. Взяла тут день ночь, вроде, жирноватый, будто сметана)
В любом случае советую, не все идеально лично для меня из за специфических вкусов)

Анастасия, спасибо за отзыв. БЖУ нет на новые смузи, так как печатаем этикетки большими заказами и как только заканчиваются в нужном объеме - заказываем новую партию. Сейчас как раз забираем новые этикетки. На конфетки есть БЖУ и ккал кроме новых с кайенским перцем. Мы их доработали и отправили на просчет калорий. Напишите, пожалуйста, чтобы вы хотели изменить в нашей граноле?