ClearBarn

Кафе здорового питания
  • Карла Либкнехта, 23Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Решила для надёжности закупиться пару раз, а уже после написать отзыв.

Решила для надёжности закупиться пару раз, а уже после написать отзыв.

Вообще я люблю все полезное, собственно как и вредное) но несколько месяцев назад отказалась от вредного в пользу правильного питания и тут же начала искать гранолу. Ну беда с ней в городе! Мне жутко нравится гранола из даблби, но там она порционная, поэтому решила заехать в клирбарн. Гранола есть и ее много, но гранола в даблби мне нравится все равно больше( но за не имением лучшего покупаю её тут.

Пробовала конфетки, соки смузи, продукцию завтрак будит и тортики. Обо всем подпорядку)

1. Смузи и соки. Весьма специфичны, я не любительница смузи фрукты/овощи. Тем не менее вкусно) Мне не понятно почему на одной продукции БЖУ и ккал указано на другой нет. Исправьте)

2. Конфеты. Вкусные. Но почему нет БЖУ и ккал?

3. Завтрак будит. Специфичные вкусы, попробовала, съедобно, но я предпочитаю классику, но тем не менее когда нет времени на обед заезжаю к вам)

4. Тортики. Вкуууусные! Знаю что продукция не ваша, но рада, что они у вас продаются. Торт стоит все же выбирать смотря на состав. Взяла тут день ночь, вроде, жирноватый, будто сметана)

В любом случае советую, не все идеально лично для меня из за специфических вкусов)