ClearBarn

Кафе здорового питания
  • Карла Либкнехта, 23Б — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
Shezgara написала 2 отзыва об этом месте

Если пробовать что-то впервые, то можно загадать желание, так вчера я решилась попробовать семена чиа (беленькие в бутылке) и не пожалела!

"clear bar" то чудесное место, которое искушает между кофе "Лакмусса" и здоровым питанием,вчера победило желание вкусного и полезного. Смузи чудесны, обалденные вкусы, ценник выше среднего, но когда однажды поплохело после сделанных в ТЦ соков без перчаток и непонятно из каких фруктов я больше в эти игры не играю. Здесь чудесная Вероника улыбалась, все открывала и готовила прямо при мне, а вкус изумил.

Шоколад из нешоколада, к сожалению , не понравился, всё же это для знающих в этом толк, а я беспечный сладкоед и люблю сладости, хотя попробовать стоит.

Там столько вкусняшек, различных полезностей, хочу попробовать все)