Clever

Магазин одежды
  • Екатеринбург, Халтурина, 55 — 2 этаж
  • ТРЦ Карнавал 90 м

Итак, 10-го июля 2021 г. я целенаправленно заглянул в именно в этот магазин в ТЦ Карнавал, чтобы купить очередные джинсы для повседневной носки. Захожу туда, где джинсы. Стоят две дамы-сотрудницы, беседуют. Объясняю, что хочу купить именно здесь джинсы, зауженные - не предлагать! Дама, та, что поменьше ростом, выбирает мне две пары и отправляет мерить.

Меряю. Обе пары зауженные. Возможно, у дамы что-то со слухом или с пониманием. У одних джинсов, которые мне по расцветке понравились больше, в самом важном месте отсутствует пуговица, - не смысле, что оторвалась, а просто не была пришита, и в таком виде джинсы продаются.

Выхожу. Говорю, что нет пуговицы. Буквальный ответ - "так. здесь можно пришить любую пуговицу!". Спрашиваю, ведь я же просил не зауженные джинсы. Ответ - они у нас есть (джинсы были мне продемонстрированы), но ведь они дороже! Кажется, у дамы-продавца что-то не так с логикой.

В итоге, с одной парой иду на кассу. На кассе у меня скидка. Пытаюсь объяснить девушке-кассиру, которая проявила активную заинтересованность, что при покупке не так и почему бы я мог купить больше, но не купил. Вижу, что обе дамы-продавцы подошли и буквально где-то в метрах 6-7 активно пытаются слушать. На этом моя попытка сделать Clever wear лучше и закончилась. Хочется сказать - ай-яй-яй! Зачем нам и сети магазинов Clever wear такие продавцы?

• Других нет, никто не идёт …