Clever Park

Бизнес-центр
  • Ткачей, 25
  • ЦПКиО 650 м

Доброго дня! Работала в данном БЦ - да очень красивый, особенно вечером столько огней 🎇 красотень 👍 Здорово что есть хороший кафетерий, пообедал и вышел посидеть или прогуляться по аллее центра)) Единственный минус это лифты - постоянно застрявающие, и падающие периодически. И минус когда офис работает до 20, а лифт уже в 19-20 может перестать ходить и идешь на каблуках 👠 на 14 этаж. Печальна, но и фитнес)) Но я надеюсь это уже исправили, или собираетесь исправить)) Хороший персонал, всегда приветливый - с утра поздороваются, вечером попрощаются. 😊 Удачи вам и процветания!!!

Ps: и да чуть не забыла - эти потрясающие виды на город, чудесно 🌃

• Благодарим вас за отзыв, мы рады, что вам понравилось работать в нашем бизнес-центре. Относительно лифтов, у нас ежедневно находится представитель компании Otis и налаживает корректную работу лифтов, надеемся, что подобных ситуаций больше не случится. Приносим извинения за причиненные неудобства и желаем вам больших успехов на новом месте работы!