Clever Park

Бизнес-центр
  • Ткачей, 25
  • ЦПКиО 650 м

Главный недостаток это, конечно же, постоянные отключения электроэнергии, редкая неделя обходится без них, иногда свет отключают на целый день. БЦ, в котором тебя постоянно лишают главной функции - возможности работать - это нечто. Пишу этот отзыв, когда в очередной раз вырубился свет, и его нет уже целый час, и только сейчас по громкой связи обьявили что не будет еще 2 часа как минимум.

Отвратительная столовка, с вечно холодной и невкусной едой и конским чеком 250+ за набор из 2х блюд. Можете себе представить заведение с микроволновками в зале, где клиенты сами разогревают только что купленные блюда? Если нет, приезжайте и посмотрите:)

Лифты уже вроде более-менее нормально работают, кое-как наладили за целый год, раньше приходилось ждать по 10-15 минут.

Зато в закутке на первом этаже здания паркинга, прямо напротив выхода из лифта, недавно расположился пункт выдачи пиццы с разогревом. Поэтому БЦ всегда тебя встречает мерзким запахом, воняет адово, стараюсь задерживать дыхание.

Из плюсов БЦ, пожалуй, сама концепция "все в одном месте", но реализация, конечно, оставляет желать много лучшего.

• Константин, благодарим Вас за оставленный отзыв. Да, действительно отключение электроэнергии случалось в нашем бизнес-центре ,но это было связано с аварией в городе: помимо нас без электричества остались практически весь Уктус и Ботаника. К сожалению, мы не может предотвратить форс-мажорные ситуации. Но при отключении электроэнергии у нас подключается дизельный генератор, который обеспечивает минимальный набор функций для обслуживания БЦ.
    Ваши замечания по поводу кафе мы передали руководству Pure. А вопросом запаха пиццы и кофе в здании паркинга мы активно занимаемся, в скором времени он будет решен. Хотя, многие резиденты наоборот рады появлению еще одной точки питания, и положительно отзываются о запахе кофе по утрам.
    Концепции «все в одном месте» активно развивается, постоянно появляются новые объекты инфраструктуры, и с каждым днем становится все лучше и лучше. 
    Еще раз благодарим Вас за отзыв, мы всегда рады услышать замечания и пожелания. Нам важно ваше мнение.

С уважением,
    Команда Clever Park

• Спасибо, что признали, а не стали открещиваться. Я понимаю, что не все получается сразу, но признать слабые места - это уже половина победы. Искреннее желаю вам успехов и поскорее избавиться от перечисленных недостатков.