Clever Park

Бизнес-центр
  • Ткачей, 23
  • ЦПКиО 750 м
Ольга написала 2 отзыва об этом месте

Это нечто. Очередной бизнес-центр, построенный без (по сути) парковки. Из расчета среднего количества работающих там людей и принадлежащих им автомобилей соотношение с М/м составляет примерно 5/1!!!
Вымощенная территория УЖЕ проваливается под ногами, плитка местами вообще из другого "фильма". Дамы, берегите каблуки и головы.
На ресепшен одного из БЦ (а их там три), самого малоэтажного, прошу заметить, когда он еще не до конца "заселен" - ОЧЕРЕДЬ!!!! Да здравствует Советский союз, мы потебе скучали.
Аппартаменты, построенные на верхних этажах - неадекватно дороги за метр даже для такого расположения.
После очередного визита - напрочь отпало желание там работать. А, походу, придется.

Уважаемая Ольга, спасибо за комментарии и конструктивную критику.
Мы имеем паркинг, способный обслуживать до 1500 автомобилей в день. У нас есть гостевая парковка на 200 м/м, подземный паркинг на 72 м/м и наземный 6-ти уровневый паркинг на обслуживание 1200 м/м в день. Не каждый Бизнес-центр может похвастаться таким паркингом.
Что касается территории, то в данный момент идет активное благоустройство, а пешеходные дорожки перекладываются, так как брусчатка укладывалась зимой перед самой сдачей 2-ой очереди БЦ для временного пользования, что бы резиденты весной не ходили по грязи.
В отношении очередей на ресепшине: в скором времени появится навигационные планшеты, которые существенно разгрузят работу администраторов, а так же сейчас запущена специальная программа, которая сокращает время оформления пропусков для гостей и резидентов.
Надеемся, что вы будете рады работать в нашем Бизнес-центре и мы все же оправдаем ваши ожидания.

С уважением, команда CLever Park

• Для парковки - у них отдельное здание (этажей в 5 точно). И с нее кстати по переходам (теплым) можно попасть в основные здания. А очередь на ресепшен - потому что еще не до конца запустились они. Так что в скором времени заработают все службы в полную и силу и будет красота)))

• Увы, но их паркинг уже учтен. И он не справляется с потоком транспорта. УЖЕ.
    Переход из паркинга в здание безусловно теплый, если повезет с погодой.
    Тот паркинг, о котором говорите Вы (с переходом) - подземный. Стоимость парковочного места 1 000 000руб. (всего 80 мест)

• Более того, в многоуровневом паркинге будет создана ситсема, по которой б/платно Вы сможете там оставаться ограниченное время (основания для турникетов уже установлены). Так что, заплатив за офисное помещение 100 000руб/м2 - будьте любезны, выложите еще и за парковку. А альтернативы, как мы понимаем, нет, Т.к. нет организованных переходов через Ткачей, как и поворота налево. Так что - закупаем велики, товарищи

• Уважаемая Ольга, спасибо за комментарии и конструктивную критику.

С уважением, команда CLever Park