Clever Park

Бизнес-центр
  • Ткачей, 23
  • ЦПКиО 750 м

Сделайте уже лифты нормально сегодня за день два раза на лифте А3 провалились!!!!!!Ужасно! В прошлый раз стоял шум жуткий из этого лифта, а если кто либо со слабым сердцем в такой момент помрет?!!!

Павел,
мы приносим извинения за причиненные неудобства. Сотрудники OTIS провели проверку: лифт мог действительно резко затормозить, что дало ощущение что «лифт упал», на самом деле это не так. Сейчас проведена необходимая регулировка и смазка оборудования лифта. Кроме того для контроля работы лифтов в здании БЦ в рабочее время постоянно находится дежурный электромеханик обслуживающей компании. Работа лифтов абсолютно безопасна для пользователей.

С уважением,
Команда Clever Park