Clever Park

Бизнес-центр
  • Ткачей, 23
  • ЦПКиО 750 м

В целом бизнес центр понравился, красиво, уютно, современно. Единственный минус - парковка в зимнее время: выше 3 этажа не чистят снег, который после таяния превратился в лед, на льду маневрирование становится небезопасным, машину заносит, кругом столбы. Выше 3 этажа можно обучаться аварийному вождению и повредить автомобиль. Просьба очистить этажи чтобы не было инцидентов с повреждением машин своих и чужих.

• Благодарим Вас за отзыв. Мы признательны Вам за добрые слова и конструктивную критику. Проблема со скользким покрытием в паркинге нам известна, мы стараемся максимально оперативно принимать меры, что бы предотвратить аварийность. Но, к сожалению, в наших погодных условиях это не всегда получается. Перед въездом в паркинг установлен знак ограничения скорости 5км/ч, если водитель будет соблюдать это правило, то движение на парковке будет безопасным.