Clever Park

Бизнес-центр
  • Ткачей, 23
  • ЦПКиО 750 м

Ну в принципе сойдет. Если учесть два момента:

1) свой дизель-генератор (т.к стабильно каждый месяц вырубается свет на 2-3 часа)

2) натренированные ноги (т.к второй день к ряду не работает система вызова лифтов).

В остальном вроде что то пытаются.

По поводу лифтов, случилась форс-мажорная ситуация, компания Otis оперативно налаживает оборудование, на следующий день после поломки была включена половина лифтов, а сегодня уже запущены остальные и всё работает в штатном режиме. Мы приносим извинения за предоставленные Вам неудобства, надеемся, что такая ситуация больше не повторится.

• Добрый день. Благодарим вас за отзыв. Дизельный генератор у нас есть, он предназначен для аварийного включения э/э: работа лифтов, аварийного освещения, пожарная сигнализации и тд.