Clever Park

Бизнес-центр
  • Ткачей, 23
  • ЦПКиО 750 м

Ужасный БЦ и ужасная управляющая компания, которя не считается с мнением собственников, занимается произволом, несанкционированным отключением электроэнергии в помещениях собственников.
Приобритение офиса в данном БЦ была большой ошибкой.
150 - 170 рублей за кв.м. ставки за управление.... при этом согласен со всеми вышеперечисленными сообщениями о безобразном паркинге с наледью, о летающих лифтах и хамском отношении к резидентам комплекса.
В настоящее время собственники подали иск в суд на УК о незаконных решениях и незаконной процедуры.
Данную УК поставил, как это водится застройщик. И с мнением собственников и арендаторов считаться не так уж и нужно....
В общем, если хотите попасть "в кабалу" к УК и платить бешеные деньги, несоизмеримые ни с рынком, ни с теми "якобы" услугами которые они оказывают.. ВАМ ТОЧНО СЮДА....

По закону, отключения проводятся за задолженность по коммунальным услугам более чем за 3 месяца, предварительно уведомив за 20 дней и вручив извещения лично за 3 дня. Что и было сделано в Вашем случае. Считаем несправедливым, что из-за долгов неплательщиков должны страдать добросовестные собственники.
Информация относительно стоимости управления, которую Вы приводите в своем отзыве, искажена. Стоимость управления, которая выставляется Вам, составляет 117 руб. 19 коп за кв.м. Цены за управление были утверждены собственниками помещений бизнес-центра на общем собрании и соотносятся с рынком в данном сегменте.
Сотрудники Управляющей компании всегда оперативно реагировали на Ваши просьбы и прислушивались к Вашему мнению, иногда к критическому. Но мы не имеем возможности удовлетворять все Ваши требования без исключения, т.к. кроме Ваших, мы должны отстаивать интересы и других собственников бизнес-центра.
Тем не менее, мы очень признательны, что Вы исправно оплачиваете остальные услуги, и надеемся, что сможем урегулировать этот инцидент и продолжить плодотворное и долгосрочное сотрудничество.

С уважением,
Управляющая компания Clever Park

• Алексей Витальевич, в Вашей ситуации отключение электроэнергии было вынужденной мерой за долгосрочную неуплату коммунальных платежей.

С уважением,
    Управляющая компания Clever Park

• По поводу вынужденной меры... Я Вас умоляю... Не говорите ерунду! Мы полностью оплачиваем все ресурсы, которые нам поставляют. В том, что вы намеренно искажаете расчеты коммунальных ресурсов, это Ваша проблема!!!! Вам неоднократно указывали на нарушение методологии расчетов и неверном распределении денег между всеми собственниками! А про защиту интересов других собственников, постеснялись бы вообще говорить и рассуждать на эту тему!!! Всех вы держите за дойных коров, а те кто пытается разобраться в Вашей деятельности, сразу же пытаетесь незаконным способом усмирить! Молчать не собираемся и другим не советуем!!

• Наконец-то убрал генератор, который вонял на всю округу! Полное неуважение к соседям! Платить надо, а не истерики закатывать, тогда и отключать от электричества не будут.

• Слышишь сосед так называемый... Тебя забыл спросить, что делать и как!?

• Алексей Витальевич,
    мы рады, что недоразумение, связанное с вынужденным отключением электроэнергии за несвоевременную оплату, разрешилось, и суд признал действия управляющей компании абсолютно законными.
    Рассчитываем на дальнейшую совместную работу в деловом ключе.

• Еще и хам. Хотя чего еще можно было ждать от человека, который так относится к окружающим.

• Безусловно, человек психанул. Но и Вы его поймите. В Клевере у самых крепких нервы сдают. В большей части претензий-то резидент прав.