Clever Park

Бизнес-центр
  • Ткачей, 23
  • ЦПКиО 550 м

Уже почти год работаю в этом бизнес-центре и всегда с огромным удовольствием иду на работу. Радуют вид центра, его расположение, наличие свободных мест на парковке,персонал управляющей компании. Если возникают какие-то проблемы, УК всегда их устраняет в кратчайшие сроки. Рекомендую!!!!

• Стали искать место под офис, начали смотреть отзывы о бизнес-комплексе.

И случайно наткнулась вот на такой ресурс: http://cleverpark.ru/...

Лина, а Вы какую компанию представляете?

Сложности с парковкой, проблема с вентиляцией, долгое время ожидания лифтов, судебные тяжбы с УК и претензии к ее работе...

Уж больно разнится Ваш отзыв с информацией на найденном мною ресурсе и остальными отзывами.

Ну очень уж сильны подозрения, что Лина Гофман - фейк и засланный казачок.

• у каждого своё впечатление складывается. У меня лично ни разу не возникало проблем. Да какое-то время паркинг был занят от и до, трудно было припарковать машину, но проблему быстро решили, летом в 10-ти этажке не работал один из двух лифтов, но и эту проблему устранили настолько быстро, насколько это возможно. Могу честно сказать, кто ищет к чему придраться, тот всегда найдёт. Нужно тоже понимать, что идеально никогда не будет, что всегда будут какие-либо недочеты.

• Лина,

Вы специально проигнорировали мой вопрос касательно принадлежности к компании?

Хотелось бы все же детально разобраться в вопросе. Выбрать офис, а потом искать, куда бы переехать, очень не хочется.

• Не вздумайте, столько ужаса ни с одной УК не видели!!!

• И еще вызывает вопрос решение проблемы с паркингом.

Как УК это сделала по Вашему наблюдению?

Увеличила количество машино-мест или уменьшила количество заезжающих автомобилей?

• насколько я знаю, не УК отвечает за паркинг. Компания Уралбилдинг

• Ну, все понятно. Компания-застройщик :)))

Рука руку моет.

Тут и с парковкой проблемы решатся и скорость реакции на запросы будет моментальной.

Лина, Вы ушли в сторону от моего вопроса с парковкой. В очередной раз :)

• тема по поводу рук не совсем корректна. Я вижу со стороны сколько усилий прикладывают сотрудники УК, вот и все) в любом случае решать только Вам. Прошу обратить внимание не только на плохие отзывы, но и на хорошие, которые тоже есть)