Clever Park

Бизнес-центр
  • Екатеринбург, Ткачей, 23
  • ЦПКиО 550 м

Отзыв для тех, кто хочет снять там помещение под офис. Компания, к отрой я работала, снимала здесь офис несколько лет. Так что какой там номер договора был я вообще не знаю. Просто отзыв сотрудника копмании, которая там обитала годами. Целый этаж практически!

1) Постоянно из-за лифтов народ опаздывал (мы были на одном из верхних этажей), лифты ждать ОЧЕНЬ долго ( минут по 20-30). Плюс несколько раз я сама лично спускаясь на нем пролетала несколько этажей. Вот едешь ты себе, едешь. И резко обнаруживаешь себе под потолком лифта. Пролетели пару этажей. И это случалось достаточно часто. Вот это реально страшно, по сравнению со всем остальным!

2) У нас в офисе, который работает 24\7 надо заметить, в выходные и ночью НЕ РАБОТАЛА ВЕНТИЛЯЦИЯ!! И горячая вода. Потому что у них оно центральное и отключается на выходные и ночь в целях экономии. Летом в жару ПРОСТО СДОХНУТЬ ХОЧЕТСЯ!!

3) Омерзительная уборка! Вентиляция была в вековой пыли и у всех аллергиков вызывала море страданий.

4) ВСЕ ОКНА постоянно ломались! То не открыть, то не закрыть. В жару, на верхнем этаже, где огромные окна. Это как аквариум на плите. А мы рыбки..

В общем, за несколько лет я насмотрелась на то как тут фигово и решила, что квартиру в их комплексе я не хочу. Если там будет все такого же качества плохого - это будет просто фиаско, учитывая цены на квартиры.

П.С. Гланула другие отзывы, полностью согласна с плохой уборкой туалетов и отсутсвии мыла и бумаги, с тем что нет бесплатнй парковки (у нас смены по 12 часов, прикиньте сколько надо за парковку отдать), и что вечно осенью холодища и нет отопления. Я как-то в сентябре работала В ПАЛЬТО

И знаете что я оставила вишенкой на десерт?

5) Когда мы оттуда наконец съехали, они хотели оплату аренды еще за 3 месяца, после того как мы съедем. Не знаю что там про договор, но работодатель отказался оплачивать. ИИИИ

НАМ НЕ ДАЛИ ЗАБРАТЬ ИЗ ОФИСА ПОЛОВИНУ ОБОРУДОВАНИЯ!!!

Типа когда оплатите 3 месяца, тогда можете забрать. У сотрудников там даже личные вещи кое-какие остались в заложниках.

Прошло с тех пор несколько лет и знаете что? Оборудование наше так забрать и не дали по прошествии пары лет. Спрашивала об этом коллег, которые участвовали в процессе переезда более активно. Не знаю чем дело кончилось, в той компании я уже не работаю.